РАСПИСАНИЕ БОГОСЛУЖЕНИЙ С 31 АВГУСТА ПО 6 СЕНТЯБРЯ.

31 августа Понедельник. Седмица 13-я по Пятидесятнице. Мчч. Флора и Лавра. Мчч. Ерма, Серапиона и Полиена. Сщмч. Емилиана. Свтт. Иоанна и Георгия. Прпп. Макария, Иоанна. Иконы Божией Матери «Всецарица».

8.00. – Божественная Литургия. Служит- протоиерей Василий Павлов, Исповедь- иерей Максим Воронцов.

После Литургии Молебен перед началом нового учебного года.

17.00 Вечернее богослужение.

01 сентября Вторник. Мч. Андрея Стратилата и иже с ним. Свт. Питирима. Мчч. Тимофея, Агапия и Феклы. Донской иконы Божией Матери.

После Литургии Молебен перед началом нового учебного года.

17.00 Вечернее богослужение.

02 сентября Среда. Прор. Самуила. Мчч. Севира и Мемнона и иже с ними 37 мучеников.

08.00. Божественная Литургия. Молебен. Панихида. Служит- протоиерей Василий Павлов, Исповедь- иерей Максим Воронцов.

17.00. Вечернее богослужение.

03 сентября Четверг. Ап. Фаддея. Мц. Вассы и чад ее. Прп. Авраамия Смоленского, Аврамия трудолюбивого, Печерского.

17.00. Вечернее богослужение.

04 сентября Пятница. Прп. Исаакия Оптинского. Мчч. Агафоника, Зотика, Феопретия, Акандина, Северина и иных. Сщмчч. Афанасия. Грузинской иконы Божией Матери.

17.00 Вечернее богослужение.

05 сентября Суббота. Отдание праздника Успения. Мч. Луппа. Сщмч. Иринея Лионского. Собор Московских святых. Прпп. Евтихия и Флорентия. Свт. Каллиника.

17.00 Всенощное бдение.

06 сентября Воскресенье. Неделя 13-я по Пятидесятнице. Сщмч. Евтихия. Перенес. мощей свт. Петра, митрополита Московского. Прпп. Арсения, Георгия. Мчч. Татиона, Сиры. Петровской иконы Божией Матери.

7.00– Ранняя Божественная Литургия. Молебен. Панихида.

9.00– Поздняя Божественная Литургия. Молебен. Панихида.