19 января в день празднования Крещения Господня в храме Рождества Христова прошла очередная благотворительная акция «СВЯТОЕ ЕВАНГЕЛИЕ В КАЖДЫЙ ДОМ”

19 января 2018г в день празднования Крещения Господня в храме Рождества Христова, по благословению благочинного Правобережного округа г. Красноярска протоиерея Максима Смолякова, прошла очередная благотворительная акция «СВЯТОЕ ЕВАНГЕЛИЕ В КАЖДЫЙ ДОМ”, в рамках всероссийской благотворительной Акции проводимой православным издательством «Сибирская Благозвонница».

Волонтеры миссионерской рабочей группы «Петра и Павла» поздравили прихожан, гостей и жителей города с праздником и подарили каждому желающему экземпляр Святого Евангелия с разъяснительными миссионерскими буклетами о важности чтения Святого Евангелия и как правильно это делать, о празднике Крещения Господня и святой воде, о таинствах исповеди и причастия и др.

Желающих получить в подарок Святое Евангелие было на столько много, что все книги разошлись за три часа.
Более 1000 человек возвращались домой неся в своих руках «Благую весть».