4 ноября 2017 в храме Рождества Христова прошла очередная масштабная акция «СВЯТОЕ ЕВАНГЕЛИЕ В КАЖДЫЙ ДОМ”

4 ноября 2017 в день празднования Казанской иконы Божией Матери в храме Рождества Христова, по благословению благочинного Правобережного округа г. Красноярска протоиерея Максима Смолякова, прошла очередная масштабная акция «СВЯТОЕ ЕВАНГЕЛИЕ В КАЖДЫЙ ДОМ”, в рамках всероссийской благотворительной Акции проводимой православным издательством «Сибирская Благозвонница», силами волонтеров миссионерской рабочей группы «Петра и Павла».

Волонтеры поздравили прихожан, гостей и жителей города с праздником и подарили каждому желающему экземпляр Святого Евангелия с разъяснительными миссионерскими листовками о важности чтения Святого Евангелия ( как правильно это делать) и о Казанской иконе Божией Матери. Роздано более 100 экземпляров Святого Евангелия.

А также по оканчании Божественной Литургии на площади перед храмом Рождества Христова для прихожан было приготовлено праздничное угощение с ароматными, вкусными пирогами.

В нижнем приделе храма прошел показ документального фильма «Казанская икона Божией Матери».