Дорогие братья и сестры!

По благословению митрополита Красноярского и Ачинского Пантелеимона. Приходской совет храма объявляет о начале проекта «Наш храм».

Цель этого проекта внутреннее и внешнее благоустройство храма Рождества Христова г. Красноярска. Внутренние стены храма будут украшены мрамором, планируется установка резных киотов из дерева с иконами, выполненными в каноническом стиле Красноярскими иконописцами.

Планируется проведение реставрационных работ иконописных росписей купола храма и выполнение новых росписей на куполе и сводах.

Полностью ознакомиться с проектной документацией можно будет на официальном сайте храма, в разделе который создается. Поэтапно Ревизионная комиссия Прихода будет информировать прихожан и жертвователей о поступивших доходах и расходах от их пожертвований (данная информация будет доступна в интернете и на информационной доске храма).

От имени Приходского собрания, я обращаюсь ко всем, кому дорог наш храм, и к тем, кто принимал посильное участие в его строительстве оказать помощь в осуществлении проекта.

Да хранит Бог Вас и Ваши семьи!

Проект: НАШ ХРАМ

I этап:

Ремонт кровли храма: 113 000 руб.

Собрано: 30 000 руб.